22.08.2021 - DM, Jug. A Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 40 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1Leonard von Ahsen / Emily von Glowczewski | 2Kai-Leo Axt / Katharina Jewdokimenko | 4Alexander Biegler / Saule Martinkeviciute | 5Maximilian Bier / Erika Weckerle | 8Dennis Deiloff / Sabrina Deiloff | 9Justin Elert / Nicole Menser | 10Adrian Enes / Sophie Kondratenko | 11Nevio del Fabro / Celestina del Fabro | 12Enrico Fischer / Viktoria Lippelt | 13Jason Fischer / Eva Nyevolin | 18Christian Grünke / Anastasija Dittmar | 19Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva | 20David Iolin / Daria Amely Filter | 21David Janzen / Zorka Kozma | 22David Jenner / Elisabeth Tuigunov |
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 4 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 5 |
3 2 5 4 1 5 5 |
2 0 5 0 3 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 4 5 2 4 4 |
0 0 1 0 0 3 0 |
4 0 0 4 2 0 0 |
2 0 1 0 5 5 5 |
1 4 4 4 5 5 5 |
4 5 5 5 5 5 5 |
2 0 0 5 1 0 0 |
4 5 5 0 5 3 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 0 | 34 | 34 | 25 | 10 | 35 | 28 | 4 | 10 | 18 | 28 | 34 | 8 | 22 | 35 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
4 4 5 5 4 5 5 |
5 0 5 5 2 5 5 |
0 0 5 1 0 0 1 |
5 3 5 5 4 4 5 |
0 2 0 2 0 0 0 |
0 0 5 2 2 2 2 |
5 5 0 5 5 5 5 |
4 4 0 0 2 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 32 | 27 | 7 | 31 | 4 | 13 | 30 | 10 | 35 | ||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
0 3 5 1 3 5 5 |
0 0 0 1 0 2 0 |
5 3 5 5 2 0 5 |
4 5 0 4 5 3 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 22 | 3 | 25 | 25 | 35 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 30,0 | 25,0 | 20,0 | 5,0 | |||||||||||
Startnummer | 1Leonard von Ahsen / Emily von Glowczewski | 2Kai-Leo Axt / Katharina Jewdokimenko | 4Alexander Biegler / Saule Martinkeviciute | 5Maximilian Bier / Erika Weckerle | 8Dennis Deiloff / Sabrina Deiloff | 9Justin Elert / Nicole Menser | 10Adrian Enes / Sophie Kondratenko | 11Nevio del Fabro / Celestina del Fabro | 12Enrico Fischer / Viktoria Lippelt | 13Jason Fischer / Eva Nyevolin | 18Christian Grünke / Anastasija Dittmar | 19Daniel Andras Hegyi / Giuliana Domingues da Silva | 20David Iolin / Daria Amely Filter | 21David Janzen / Zorka Kozma | 22David Jenner / Elisabeth Tuigunov |
Platz von Platz bis |
40 |
6 |
12 |
19 |
30 31 |
5 |
21 23 |
38 39 |
30 31 |
25 26 |
15 16 |
4 |
34 35 |
17 |
1 |
Aufstiegspunkte | 0 | 20 | 20 | 20 | 9 | 20 | 17 | 1 | 9 | 14 | 20 | 20 | 5 | 20 | 0 |
Anzahl Teilnehmer: 40 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 23Dimitrii Kalistov / Luna Maria Albanese | 25Michael Krawczyk / Annalena Karaman | 27Nikita Kulikov / Maria Heckel | 28Niklas Laubert / Laticia Dargel | 29Konstantin Literski / Nicole Sokolow | 30Nick Mogilevskis / Xenia Kashcheev | 31Philipp Alexander Morlang / Eveline Ishchenko | 32Maximilian Moser / Alisa Wilhelm | 35Mark Neubauer / Nikole Sofie Neubauer | 36Daniel Pastuchow / Anastasia Elkin | 37Simon Pozarski / Sandra Kretz | 39Emil Reichert / Adelina Mazakow | 40Wladislav Retzlav / Luana Giersbeck | 41Wladislaw Riedinger / Michelle Uciteli | 42Lucian Scheibel / Evita Badt |
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
4 5 5 5 5 5 5 |
0 5 0 0 4 4 1 |
4 3 3 5 1 5 5 |
4 4 5 4 5 3 5 |
4 5 3 5 5 5 3 |
2 5 5 2 2 0 3 |
2 5 1 0 2 2 0 |
4 2 2 2 5 5 4 |
3 2 4 0 1 0 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 4 0 1 0 0 |
0 0 0 4 0 0 0 |
5 5 2 2 2 1 5 |
1 4 5 0 1 4 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 34 | 14 | 26 | 30 | 30 | 19 | 12 | 24 | 11 | 35 | 35 | 5 | 4 | 22 | 19 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
1 5 5 0 3 3 5 |
1 2 0 0 0 0 1 |
1 2 0 0 3 0 2 |
1 2 5 3 4 5 3 |
1 2 1 0 0 0 0 |
5 2 0 2 2 4 2 |
5 1 0 5 5 5 4 |
0 5 5 4 1 0 0 |
4 1 0 1 1 2 5 |
1 0 5 0 0 0 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 22 | 4 | 8 | 23 | 4 | 17 | 25 | 15 | 14 | 6 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
0 2 5 0 0 0 0 |
0 1 5 0 0 0 0 |
3 0 0 0 0 5 0 |
5 0 0 3 1 0 1 |
|||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 7 | 6 | 8 | 10 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 23Dimitrii Kalistov / Luna Maria Albanese | 25Michael Krawczyk / Annalena Karaman | 27Nikita Kulikov / Maria Heckel | 28Niklas Laubert / Laticia Dargel | 29Konstantin Literski / Nicole Sokolow | 30Nick Mogilevskis / Xenia Kashcheev | 31Philipp Alexander Morlang / Eveline Ishchenko | 32Maximilian Moser / Alisa Wilhelm | 35Mark Neubauer / Nikole Sofie Neubauer | 36Daniel Pastuchow / Anastasia Elkin | 37Simon Pozarski / Sandra Kretz | 39Emil Reichert / Adelina Mazakow | 40Wladislav Retzlav / Luana Giersbeck | 41Wladislaw Riedinger / Michelle Uciteli | 42Lucian Scheibel / Evita Badt |
Platz von Platz bis |
10 |
27 |
21 23 |
18 |
11 |
21 23 |
28 |
8 9 |
29 |
7 |
13 |
37 |
38 39 |
14 |
20 |
Aufstiegspunkte | 20 | 13 | 17 | 20 | 20 | 17 | 12 | 20 | 11 | 20 | 20 | 3 | 1 | 20 | 20 |
Anzahl Teilnehmer: 40 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 43Martin Schulz / Alexandra Nikulina | 45Erik Tuigunov / Jana Fokht | 46Thore Ansgar Turra / Lilli Retzbach | 47Yevgen Uzdemirov / Julia Ziaja | 49Arsenijs Vorona / Carina Fabrizius | 50Henryk Wuttke / Karolina Kudelova | 51Marco Ziga / Melody Badt | 52Maik Zimmer / Adeline Kastalion | 53Kevin Jason Priemer / Michelle Lingenau | 54Glib Parshakov / Lara-Marie Klug | |||||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
2 3 5 2 0 5 5 |
2 5 2 4 0 1 4 |
4 0 1 3 1 0 0 |
5 1 2 5 5 4 5 |
5 3 5 5 5 5 5 |
1 1 2 1 1 0 0 |
5 3 5 5 5 5 5 |
5 5 0 5 5 5 5 |
1 1 0 3 4 0 0 |
1 3 0 1 1 1 1 |
|||||
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 18 | 9 | 27 | 33 | 6 | 33 | 30 | 9 | 8 | |||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
0 1 0 0 0 0 0 |
2 4 0 5 5 0 0 |
0 2 4 0 2 5 0 |
5 3 5 5 5 5 5 |
5 5 0 5 5 5 5 |
||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 16 | 13 | 33 | 30 | ||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Göldner, Britt B) Megharbi, Monika C) Hahne, Peter D) Kulczak, Timo E) Niederreiter, Monika F) Theimer, Klaus G) Thors, Andrea |
0 3 0 1 4 0 0 |
3 3 5 5 5 5 5 |
5 5 0 5 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 8 | 31 | 30 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | 10,0 | |||||||||||||
Startnummer | 43Martin Schulz / Alexandra Nikulina | 45Erik Tuigunov / Jana Fokht | 46Thore Ansgar Turra / Lilli Retzbach | 47Yevgen Uzdemirov / Julia Ziaja | 49Arsenijs Vorona / Carina Fabrizius | 50Henryk Wuttke / Karolina Kudelova | 51Marco Ziga / Melody Badt | 52Maik Zimmer / Adeline Kastalion | 53Kevin Jason Priemer / Michelle Lingenau | 54Glib Parshakov / Lara-Marie Klug | |||||
Platz von Platz bis |
24 |
25 26 |
32 33 |
8 9 |
15 16 |
36 |
3 |
2 |
32 33 |
34 35 |
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 16 | 14 | 7 | 0 | 20 | 4 | 20 | 20 | 7 | 5 |