16-Plus-Pokal 2016 |
|
Am 22.05.2016 in 35394 Gießen | |
|
|
|
|
|
|
Wertungsrichter: |
D: L: P: R: V: |
Michaela Conrad Volker Kadatz Michael Maag Juliana Nickele Burkhard Wagener |
TSC Schwarz-Weiß-Blau TSG Nordwest, Frankfurt TanzSportClub Rödermark TSA im TV 1898 Gustavsburg Schwarz-Rot-Club Wetzlar Rot-Weiss-Klub Kassel |
E r g e b n i s m i t W e r t u n g | ||||||||||||||||||||||||||||
Platz | Paar Club |
Nr. | Rnd. | Samba | Cha Cha | Rumba | Jive | Summe | ||||||||||||||||||||
D | L | P | R | V | Su | D | L | P | R | V | Su | D | L | P | R | V | Su | D | L | P | R | V | Su | |||||
1. | Nick Fall / Nina Knetsch Schwarz-Rot-Club Wetzlar |
71 | F 1 |
1 x |
3 - |
2 x |
1 x |
2 x |
1,0 4 |
1 x |
2 x |
2 x |
1 - |
1 x |
1,0 4 |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
2 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
4.0 18 |
2. | Maximilian Samaldin / Alina Schäfer TC Blau-Orange Wiesbaden |
78 | F 1 |
3 x |
6 x |
1 x |
6 x |
1 x |
2,0 5 |
3 x |
7 x |
1 x |
7 - |
2 x |
2,0 4 |
3 x |
5 x |
2 x |
6 x |
1 x |
2,0 5 |
3 x |
2 - |
2 x |
6 x |
2 x |
2,0 4 |
8.0 18 |
3. | Marc Ginger / Daria Ziebart ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
72 | F 1 |
2 x |
7 x |
3 x |
2 - |
4 - |
3,0 3 |
2 x |
5 - |
3 x |
2 x |
4 x |
3,0 4 |
2 x |
7 - |
3 x |
2 x |
5 x |
3,0 4 |
2 x |
3 - |
3 x |
2 x |
6 x |
3,0 4 |
12.0 15 |
4. | Luca Timo Schleicher / Anastasia Freitag Tanzcasino Fohlenweide Mutterstadt |
80 | F 1 |
4 - |
1 x |
4 x |
4 x |
5 x |
4,0 4 |
5 x |
4 x |
6 x |
4 x |
5 - |
6,0 4 |
5 x |
3 x |
7 x |
3 x |
3 - |
4,0 4 |
6 x |
4 x |
7 x |
3 x |
3 x |
4,0 5 |
18.0 17 |
5. | Dominik Schlatter / Katharina Freimuth TSC Gelb-Schwarz-Casino Frankenthal |
79 | F 1 |
7 - |
4 x |
5 x |
3 - |
7 x |
6,0 3 |
7 - |
1 x |
4 x |
3 x |
6 x |
4,0 4 |
7 x |
2 x |
4 x |
4 x |
6 x |
5,0 5 |
7 - |
5 x |
4 x |
4 x |
5 x |
5,0 4 |
20.0 16 |
6. | Filip Zovkic / Xenia Filter ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
85 | F 1 |
5 x |
5 x |
6 - |
5 x |
3 x |
5,0 4 |
4 x |
3 x |
5 x |
5 x |
3 x |
5,0 5 |
4 x |
4 x |
5 x |
5 - |
4 x |
6,0 4 |
5 x |
7 x |
5 - |
5 - |
4 x |
6,0 3 |
22.0 16 |
7. | Rick-Bennet Käthler / Sherry-Lee Jane Käthler Tanz- u. Sportzentr. Mittelrhein, Koblenz |
73 | F 1 |
6 x |
2 x |
7 - |
7 x |
6 x |
7,0 4 |
6 - |
6 x |
7 - |
6 x |
7 - |
7,0 2 |
6 x |
6 x |
6 x |
7 - |
7 x |
7,0 4 |
4 x |
6 x |
6 x |
7 x |
7 x |
7,0 5 |
28.0 15 |
8. | Max Taktaev / Alexandra Taktaev S- Dance Club Bielefeld |
82 | 1 | x | x | x | - | - | 3 | x | x | x | x | - | 4 | - | x | - | x | - | 2 | - | x | - | x | - | 2 | 11 |
9. | Stefan Klassen / Julia Klassen TSG Marburg |
74 | 1 | x | - | - | - | - | 1 | x | - | - | - | x | 2 | - | - | - | - | x | 1 | x | - | - | - | - | 1 | 5 |
10. | Justin Meier / Emily Horn Rot-Weiss-Klub Kassel |
76 | 1 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | x | - | - | 1 | 3 |
11. | Hermann Weiss / Anna-Marie Dryga TSC Fulda |
84 | 1 | - | - | - | x | - | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | 0 | - | x | - | - | - | 1 | 2 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.