16-Plus-Pokal 2016 |
|
Am 22.05.2016 in 35394 Gießen | |
|
|
|
|
|
|
|
W e r t u n g s t a b e l l e E n d r u n d e |
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
D | L | P | R | V | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Cha Cha | ||||||||||||||
41 | 6 | 1 | 7 | 1 | 4 | 2 | 2 | 2 | 3(6) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
47 | 5 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 5,0 |
48 | 2 | 5 | 4 | 7 | 7 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3(11) | - | - | 7,0 | 7,0 |
49 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
53 | 7 | 3 | 5 | 6 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3(10) | - | - | 6,0 | 6,0 |
55 | 4 | 6 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
57 | 1 | 7 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
Rumba | ||||||||||||||
41 | 6 | 3 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | 3 | - | - | 4,0 | 6,0 |
47 | 5 | 2 | 5 | 5 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | - | - | 5,0 | 10,0 |
48 | 2 | 6 | 4 | 7 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4(18) | 5(25) | 6,5 | 13,5 |
49 | 3 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
53 | 7 | 4 | 6 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4(18) | 5(25) | 6,5 | 12,5 |
55 | 4 | 7 | 1 | 2 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3(7) | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
57 | 1 | 5 | 3 | 4 | 7 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | 4 | - | - | 3,0 | 7,0 |
Jive | ||||||||||||||
41 | 7 | 2 | 7 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | 7,0 | 13,0 |
47 | 5 | 3 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 14,0 |
48 | 3 | 5 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 18,5 |
49 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
53 | 6 | 7 | 4 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 6,0 | 18,5 |
55 | 4 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
57 | 1 | 4 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
Wertungsrichter: |
D: Michaela Conrad L: Volker Kadatz P: Michael Maag R: Juliana Nickele V: Burkhard Wagener |
TSC Schwarz-Weiß-Blau TSG Nordwest, Frankfurt TanzSportClub Rödermark TSA im TV 1898 Gustavsburg Schwarz-Rot-Club Wetzlar Rot-Weiss-Klub Kassel |
Turnierleiter: | Mathias Burk | TSC Schwarz-Gelb Nidda |
Beisitzer: | Carsten Barna | Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg |
Protokoll: |
Cornelia Straub Hans-Joachim Straub |
TanzSportClub Rödermark TanzSportClub Rödermark |
Musik: |
Dirk Meyer Dr. Andrew Miller |
Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach TanzSportClub Rödermark |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.